Пенза
Офисная мебель Юнитекс в Пензе
Корзина пуста

Тон задают перегородки

Пресс-релиз от 7 июня 2004 г.

Специалисты производственно-торговой группы ЮНИТЕКС презентовали принципиально новый способ организации и рационального использования офисного пространства: офисные перегородки, способные поддерживать в офисе определенную температуру воздуха и даже, согласно исследованиям, создавать микроклимат, благоприятный для работы.

Перегородки производятся из высокотехнологичных материалов, в них встраиваются элементы, осуществляющие как нагрев, так и охлаждение помещения. При этом по толщине «обогревающие» панели не отличаются от традиционных. Перегородки легко монтируются как на стадии строительства офиса, так и во время работ по организации уже существующего рабочего пространства. Процесс их установки стандартный: на основной конструкции монтируются навесные панели.

В офисе, оборудованном такими перегородками (с учетом продуманной системой вентиляции) нет необходимости в дополнительных системах кондиционирования. Перегородки бесшумны и экономны в расходе электроэнергии.

Несмотря на необходимость постоянного источника питания, эти перегородки остаются мобильными. А любое решение по их применению — конструктивным, функциональным, современным и по-настоящему удобным.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (158.11 КБ)   doc-файл (59.00 КБ)