Пенза
Офисная мебель Юнитекс в Пензе
Корзина пуста

Дилерский семинар в Вильнюсе

31.05.2019

В конце мая в Вильнюсе, в столице Литвы, прошел традиционный дилерский семинар компании Юнитекс. Столица Литвы имеет древнюю, богатую историю и безусловно является одним из красивейших городов не только Прибалтики, но и Европы.

Улочки и площади Старого города – место, откуда началась история Вильнюса. В глубине средневековых кварталов прячутся храмы, сувенирные магазинчики, рестораны, бережно храня дух прошлой эпохи. Многие достопримечательности включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В столице Литвы можно часами гулять, созерцая красивую архитектуру и захватывающие городские панорамы с холмов. Знакомство с Вильнюсом принесло нам истинное удовольствие.

Программа деловой части состояла из общения между Топ менеджерами Компании Юнитекс и крупнейшими партнерами из стран СНГ и России.

В ходе встречи удалось обсудить совместные планы на будущее, современные тренды рынка офисной мебели в Китае и Европе, новинки складского ассортимента 2019-2020 гг., поделиться бесценным успешным опытом, обсудить планы дальнейшего совместного развития.

Официальная часть встречи закончилась гала ужином в ресторане, приятную атмосферу дополнял известный литовский джазовый дуэт. Уютная обстановка прекрасно подошла для неформального общения делегатов и награждения лучших партнеров по итогам прошедшего года.

Выражаем огромную благодарность всем участникам дилерского семинара за активное участие в жизни компании и интересные идеи! И желаем всем выдающихся результатов в развитии бизнеса!